The Lion King. Other History

Объявление

Дорогие гости!
Наш форум только-только открылся. Мы искренне, всей душой верим, что он оправдает Ваши надежды!Мы рады любым игрокам! Пожалуйста, помогите нам в будущем развиться — регистрируйтесь, играйте, общайтесь, приглашайте своих друзей!

Уважаемые игроки!
Активной игры пока нет. Пожалуйста, не сидите, сложа руки: договаривайтесь друг с другом о встрече, играйте, общайтесь и зовите своих друзей к нам! Ведь около 80% интереса к игре создаются именно с помощью вашей активности!

Полезные ссылки.
Анкета
Правила
Свободные роли
Реклама
Список запрещённых авторов


Погода.
Утро. Солнце уже полностью вышло из-за горизонта, но ещё не достигло своего пика.
Становиться всё жарче - +26...+28. Небо чистое, облаков нет. Сезон засухи даёт о себе знать.


Сюжет.
Сорвавшись со скалы, Зира погибает. Киара, выбравшись наверх, объявляет всем о случившемся. "Пойдёмте домой. Все вместе." — говорит Симба бывшим аутсайдерам, но... Он не видит среди собравшихся Кову.
Спустя несколько месяцев Кову и Киара вновь встречаются. Они снова по разные стороны — Киара в Прайде, а Кову собрал новых Аутсайдеров, чтобы отомстить за мать. Его сердце до сих пор тянется к Киаре, но львица... Она позабыла его. Навсегда.


Реклама.
Пиар на нашем форуме происходит только от профиля рекламы. Пожалуйста, не надо создавать кучу ненужных аккаунтов, предназначенных для рекламы! Такой уже имеется:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Аккаунты, созданные только для рекламы, будут удаляться вместе с рекламой Вашего форума. И, наконец, помните, что реклама должна быть взаимна! В противном случае она будет удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Other History » Прайд » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s03.radikal.ru/i176/1007/4d/fb5e1b80947a.png
На водопой Прайда приходят все жители — начиная от сурикатов и заканчивая слонами. Самый главный закон, действующий на территории водопоя — запрет охоты. Если какой-либо лев нападёт на кого-нибудь на водопое, его незамедлительно выгоняют из Прайда.

0

2

--->Начало игры
В такой жаркий день, как сегодня, на водопое можно встретить много разных животных, пришедших утолить жажду. По этой же причине к нему пришел старый бабуин Рафики. Он не торопливо подошел к воде, прочие животные почтительно расступились, приветствуя шамана. Многие морды здесь были ему знакомы, за два десятка лет к нему пришло огромное количество животных, но он никому не отказывал в помощи.  Быстро попив воды, он отошел в сторону и, усевшись под небольшое деревце, начал наблюдать за происходящим. В воде плескались малыши, с брызгами и криками забегали в воду, чем вызывали неодобрение взрослых. Старик с улыбкой наблюдал, как слоненок из хобота облил стоящую рядом взрослую зебру и как та с гордым видом удалилась. Но в целом это был обычный день на водопое, один из многих, и бабуину вскоре наскучила эта картина. Он уже встал и взял свою палку, но, в последний раз кинув взгляд на животных, заметил знакомую морду и остановился. Это была Арба, одна из львиц прайда. Рафики решил остаться и проверить заметит ли она его.

Отредактировано Рафики (2010-08-01 22:25:13)

0

3

Арба проснулась не так давно. Эта львица вообще была немного странной — если она хотела спать, то могла проспать хоть до самого дня, если же понимала, что надо встать рано, то пару часов для сна ей вполне хватало.
Теперь же, когда львица проснулась, ей хотелось пить, поэтому она и пришла на водопой. Животных здесь было предостаточно и выглядели они вполне аппетитно, особенно учитывая тот факт, что львица ничего не ела со вчерашнего утра, но, увы, законы Прайда надо было соблюдать, а один из этих законов запрещал охотиться на водопое.
Подойдя к воде, львица принялась утолять жажду, при этом она исподлобья косилась на снующих туда-сюда травоядных. Напившись вдоволь, Арба решила прилечь в теньке, а потом направилась к растущему близ реки кусту акаций. Под греющим солнцем львица задремала, но её разбудил один запах. Ветер дул со спины Арбы, но тем не менее он принёс какой-то знакомый запах... Львица никак не могла вспомнить, кому он принадлежит, а повернуться и посмотреть ей было лень. К тому же этот "кто-то" был точно из Прайда, и опасаться было нечего. Арба положила голову на лапы и прикрыла глаза.

0

4

Рафики наблюдал как Арба, напившись воды, подошла к кусту акации и улеглась там. По всей видимости, она не заметила присутствия бабуина. Поэтому старик решил сам подойти к львице. Осторожно ступая и стараясь не звенеть погремушкой на палке, он подбирался к знакомой. Многие считали его неожиданные появления магическими, иногда, он действительно пользовался своими способностями, но сейчас в магии не было необходимости. Рафики благополучно добрался до Арбы и остановился от нее на расстоянии в пол львиного хвоста. Бабуин протянул свою палку и легонько стукнул львицу в бок.
Совсем забыла про старика, даже не замечаешь! Укоризненным тоном обратился он к Арбе, но глаза довольно улыбались. Сколько лет трюку, а до сих пор работает.   В его радости было что-то детское, наивное. Таким был он всю свою жизнь, сколько помнили его окружающие и он сам. Но выражение морды шамана оставалось суровым, он только мог гадать, заметила ли Арба улыбку в его глазах.

Отредактировано Рафики (2010-08-02 11:06:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King. Other History » Прайд » Водопой