The Lion King. Other History

Объявление

Дорогие гости!
Наш форум только-только открылся. Мы искренне, всей душой верим, что он оправдает Ваши надежды!Мы рады любым игрокам! Пожалуйста, помогите нам в будущем развиться — регистрируйтесь, играйте, общайтесь, приглашайте своих друзей!

Уважаемые игроки!
Активной игры пока нет. Пожалуйста, не сидите, сложа руки: договаривайтесь друг с другом о встрече, играйте, общайтесь и зовите своих друзей к нам! Ведь около 80% интереса к игре создаются именно с помощью вашей активности!

Полезные ссылки.
Анкета
Правила
Свободные роли
Реклама
Список запрещённых авторов


Погода.
Утро. Солнце уже полностью вышло из-за горизонта, но ещё не достигло своего пика.
Становиться всё жарче - +26...+28. Небо чистое, облаков нет. Сезон засухи даёт о себе знать.


Сюжет.
Сорвавшись со скалы, Зира погибает. Киара, выбравшись наверх, объявляет всем о случившемся. "Пойдёмте домой. Все вместе." — говорит Симба бывшим аутсайдерам, но... Он не видит среди собравшихся Кову.
Спустя несколько месяцев Кову и Киара вновь встречаются. Они снова по разные стороны — Киара в Прайде, а Кову собрал новых Аутсайдеров, чтобы отомстить за мать. Его сердце до сих пор тянется к Киаре, но львица... Она позабыла его. Навсегда.


Реклама.
Пиар на нашем форуме происходит только от профиля рекламы. Пожалуйста, не надо создавать кучу ненужных аккаунтов, предназначенных для рекламы! Такой уже имеется:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Аккаунты, созданные только для рекламы, будут удаляться вместе с рекламой Вашего форума. И, наконец, помните, что реклама должна быть взаимна! В противном случае она будет удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Other History » Аутсайдеры » Пещера Сна


Пещера Сна

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s11.radikal.ru/i184/1007/e9/92fd0f004cc0.png
В этой пещере спят все Аутсайдеры. Но даже не смотря на существование этой пещеры, большинство Аутсайдеров спит либо в других местах, либо просто гуляет по ночной Саванне.
Днём здесь очень часто можно встретить отдыхающих львов, особенно в сезон засухи.

0

2

Солнце только-только начало подниматься, когда лев темного окраса открыл глаза.
Прошло еще лишь пару месяцев с того момента, как Кову стал королем Аутсайдеров, однако он уже привык вставать чуть свет, что бы обойти свои владения. Вначале, конечно, это было непривычно и Кову часто просыпал, но со временем всё уладилось.
Оглядев пещеру и убедившись в том, что все львы на месте, король осторожно поднялся, что бы никого не разбудить, и, подойдя к выходу из пещеры, глубоко вдохнул утренний запах Саванны.

0

3

Золфо начал просыпаться оттого, что захотел пить. Сначала львенок пытался унять жажду и снова заснуть, но это оказалось невозможным. Проклятая засуха! Золфо недовольно фыркнул и открыл глаза. Уже занимался рассвет, и хотя было просто тепло, львенку было ужасно душно и жарко. Возможно, виной всему плохой сон. О чем он Золфо уже не помнил, да это уже и не важно. Львенок потянулся и нехотя встал, осматриваясь по сторонам. Все, кроме короля Кову еще спали. Золфо ухмыльнулся, на минуту забыв про жажду. Вот он, шанс выделиться перед королем! Но надо быть деликатным и осторожным. Львенок медленно подошел к выходу из пещеры и сел рядом с Кову.
-Утро. Есть шанс насладиться относительной прохладой.
Сказали бы, что нелепое приветствие, но пожелать "доброго утра" Золфо не мог из-за характера. Да и наигранной вежливости в кругу своих у него не наблюдалось.

0

4

Услышав шаги сзади, Кову обернулся — к нему подошёл один из львят прайда. Что ж, останься Кову таким, как воспитала его Зира, он бы, скорее всего, как минимум развернулся бы ушёл, но, благодаря сложившимся событиям, лев стал более мягок, а потому лишь ухмыльнулся на слова Золфо.
Ты прав, — отметил король, после чего посмотрел на львёнка. — А ты чего не спишь? Я думал, я один встаю в такую рань.
Ухмыльнувшись, лев вновь обратил свой взор на горизонт. Солнце поднималось всё выше и выше, отсутствие облаков предвещало очередной жаркий день. "Поскорей бы уже засуха закончилась." — с раздражением подумал Кову.

0

5

— Ты прав, - Кову посмотрел на Золфо. — А ты чего не спишь? Я думал, я один встаю в такую рань.
Золфо был доволен тем, что сказал правильную вещь. Он перевел взгляд с короля на территорию аутсайдеров. Принципе, жаловаться привычки не имел, но и врать королю не хотелось. Слабость ли это, если хочешь пить? Про страшный сон можно умолчать, возможно это  тут совершено не при чем.
-Обычно я сплю. Хотя сейчас не жарко, я проснулся от жажды.
Золфо зевнул, сон еще давал о себе знать. Легкий намек на то, что львенок хочет пойти на водопой. Однако, решил подождать реакции короля. Если Кову уйдет, то пусть будет так. А если нет, то почему бы им не пойти вместе?

0

6

Обычно я сплю. Хотя сейчас не жарко, я проснулся от жажды, — ответил львёнок.
Конечно, жажда в такую жару — это вполне нормально, поэтому Кову не особо удивился ответу Золфо. В конце концов, лев и сам хотел пить. Подумав немного, король обратился к маленькому аутсайдеру:
Вот что, — начал он, — я сейчас хочу пойти на обход. Ты же у нас будущий воин, — в этот момент лев потрепал макушку Золфо, — не хочешь поэтому пройтись со мной? Заодно и на водопой заскочим, м?
Что ж, молодое поколение надо воспитывать с самого детства, так почему бы не дать львёнку почувствовать себя особым, нужным звеном в прайде?

0

7

Поскольку Золфо никогда не показывал бурной радости или горечи, он просто бы рад тому, что Кову решил взять его с собой. Именно его, а не кого-нибудь более опытного. Ощущение нужности захлестнуло львенка, он даже секунду видел, как стал одним из лучших бойцов. Однако, Золфо быстро вернулся в реальность. Он кивнул в знак согласия.
-Да, я рад, что могу быть полезным.
Тем более, возможно король покажет пору-тройку приемов, научит чему-нибудь новому... Да и вообще, обход границ - очень ответственное и нужное дело.

Отредактировано Золфо (2010-07-20 12:24:18)

0

8

- Ну вот и отлично, - ответил Кову.
Поднявшись, лев направился в сторону границ.
- Ты идёшь? - спросил он у Золфо, остановившись и обернувшись назад, после чего продолжил идти.
Что ж, с таким рвением, возможно, этот львёнок будет отличным воином. Может быть, если бы Золфо был сыном Кову, он стал бы отличным королём. Но этого не произойдёт, увы...

------> Территории прайдов > Границы > Границы Аутсайдеров.

0

9

Золфо без лишних слов кивнул и последовал за Кову. Ему было все равно, куда именно они сейчас пойдут. Главное, что львенок был с королем и занимался полезным делом. А родители... а, не важно. Они уже давно поняли, что их сын вполне самостоятельный и может позаботиться сам о себе. По крайнем мере, Золфо всегда возвращался живым. "Наконец-то хоть какое-нибудь занятие. И почему я расту так медленно? Жаль, что я всего лишь львенок и не могу быть действительно полезным"

--->  Территории прайдов > Границы > Границы Аутсайдеров.

Отредактировано Золфо (2010-07-20 16:00:05)

0

10

--->Начало игры
В Пещеру Сна окутывал полумрак, со всех сторон доносилось легкое посапывание львов. Только-только занимался рассвет, поэтому было довольно прохладно. Клео свернулась калачиком недалеко от выхода из пещеры. Ей снился прекрасный утренний сон, но ее покой нарушил чей-то тихий разговор. У Клео был очень чуткий сон, с одной стороны это очень даже полезное качество, а с другой…  Ну вот, как только моя жизнь начинает налаживаться, я просыпаюсь.   Львица приоткрыла глаза, возле выхода из пещеры разговаривали король и львенок. Через несколько минут они вышли из пещеры. Все. Буду теперь ложится дальше от входа, с его ежедневными утренними обходами я не высыпаюсь. Ворчала про себя Клео, спать ей уже не хотелось. Широко зевнув, львица медленно поднялась с места. Остальные львы все еще безмятежно спали на своих местах. Отлично. Хоть посижу в тишине и покое. Клео направилась к выходу из пещеры и, усевшись там, начала наблюдать как лев и львенок идут в сторону границ Аутсайдеров.

0

11

====Начало====
Рассвет. Первые не тёплые лучи летнего солнца начали попадать во вход пещеры сна, отгоняя ночной мрак. Все как не странно продолжают спать, а вот некоторые уже проснувшиеся начали нарушать милый и сладкий покой Анги. Она спала чуть фыркая и дёргая ушками рядом со своей учительницей Клео. Жавшийся спинкой к её тёплому боку Ан не беспокоили не какие звуки голоса, и шумы шагов. Пока она не проснулась и поднялась на лапы, а это означало что ей тоже пора вставать. Насупийшийсь Ан сладко потянулась и повернулась на другой бок и не открывая глаз тихо пробурчала:
- Я есё чуть-чуть.. ещё чуть-чуть посплю...

0

12

Наслаждаться тишиной и покоем пришлось не долго. Клео перевела взгляд на свою ученицу, та потянулась и пробурчала себе под нос:
- Я есё чуть-чуть.. ещё чуть-чуть посплю... Кажеться, проснулась наша соня. Львица  поднялась со своего места и подошла к Анге.
Нет, не поспишь. С наигранной серьезностью сказала  Клео и легонько толкнула в бок свою ученицу.
Подъем! Клео хотела взять Ангу с собой на охоту, а этим лучше всего заниматься пока прохладно.

0

13

Заро Сансет, едва переставляя лапы, медленно брела по землям изгнанников. Унылый пейзаж местности нисколько не удивлял юную львицу, она не раз быа здесь, когда гуляла с матерью. Некоторые из львиц знали ее, но далеко не все, поэтому временами все-таки опсливо крутила головой и оглядывалась. Спать не хотелось, даже несмотря на то, что Закат шла всю ночь. От их бывшего жилища было не так уж и далеко, Заро могла дойти и за несколько часов, но она была голодна, и, к тому же, плохо знала местность. Может быть, мама где-то тут потерялась? маленькая искорка детской надежды все еще жила в груди малышки. Заро Сансет очень любила мать и потеря последней была настоящей трагедией. Нужно продолжать жить далье. Мама хотела, что бы хоть чего-то добилась в жизни. Если бы это несчастье настигло львицу месяцев через есть, все было бы гораздо проще. Закат бы уже многое умела, и стала бы одиночкой, к чему ее и готовили. А теперь у нее одна дорога - вдачить жалкое существование среди аутсайдеров, и пытаться хоть как-то пробиться в ряды лучших. Вот, наконец, и пещера. Здесь утром наверняка кого-ни будь можно найти. Закат не ошиблась - на пороге стояла львица, склонившись над какой-то маленькой фигуркой. жалобный мяф из пасти Заро Сансет должен был привлечь к себе внимание.
Я дочь агента бывшей королевы. Мне нужен кто-то из прайда, - предупредив распорсы или нападение, сказа Заро Сансет вытягиваясь в струнку.

Отредактировано Zaro Sunset (2010-07-27 13:41:35)

0

14

- Подъем!
Настойчиво будила Ан опекунша толкнув слегка в бок. А она вновь потянулась и приоткрыв заспанные глаза посмотрела на Клео. Убедившийсь что учительница сказала это серьёзно она перевалилась на живот и привстала на лапы.
- Старуха хоть спала дольше...
С этими мыслями Анга снова плюхнулась на живот.
- Ну неет. Мой детский организм ещё не готов в таким ранним прогулкаам! Запротестовала она.

0

15

- Ну неет. Мой детский организм ещё не готов в таким ранним прогулкаам! Клео просто остолбенела от такого ответа. Я ей сейчас покажу раннюю прогулку! Начал напоминать о себе характер львицы, она уже хотела прикрикнуть на свою подопечную, но за ее спиной раздался незнакомый детский голосок.
Я дочь агента бывшей королевы. Мне нужен кто-то из прайда Клео обернулась, у входа в пещеру, вытянувшись в струнку, стоял львенок. Первое, что бросилось в глаза Клео, это невероятная схожесть львенка с погибшей королевой. Львица подошла ближе к гостье.
А что здесь делает дочь агента бывшей королевы? И почему ей нужен кто-то из нашего прайда? Начала Клео свой расспрос.

0

16

Анга лежа плашмя на тёплой земле пещеры ждала в предвкушении пинка или гневного крика Клео, но 5 минут прошло и до сих пор ничего не происходит. Ан бы насладилась таким счастливо выпавшим моментом отдыха, но не сейчас. Под ухом доносился голос опекунши и она просто не могла не узнать причину. Повторная попытка подняться на свои родные, во второй раз прошла как нельзя удачно. Осталось дело за малым. Повернутся в сторону звука и открыть глаза. 180о покорились Ан легко, а вот с отлипанием глаз проблема.. Найдя поддержку для головы, в виде бока Клео, Анга приоткрыла левый глаз наблюдая за входом в пещеру и всё ещё расплывчатым маленьким персонажем стоявшем там.

0

17

Заро Сансет зажмурилась. Нет, эту львицу она не знала, и львица не знала еее, раз не азвала по имени. Обычно, при знакомтсве с другими аутсайдерами мама представляла дочь по имени, и львицы называли ее не иначе, чем полным именем. Значит, стояшая перед Закатом кошка ничего не знала и о ней, и легко может растерзать ее в клочья. Тем лучше. Буду под боком у мамы смотреть со звезд на захудалую землю, - быстро подумала она, шевеля кисточкой хвоста. Набравшись храбрости, Заро Сансет постаралась придать голосу твердость, и сказала:
Моя мать пропала. Мне нужна глава прайда, или же львица, что сможет сопросидить меня к вашему королю. Да, Закат слышала, что Зира погибла. Поэтому мать и испугалась, видя сходство львенка и погибшей Зиры. Как будто Зира снова вернулась на землю, что бы прожить жизнь заново - в образе пока еще невинного львенка, у которого лапы не по локоть в крови. Хотя, возможно, именно так и будет через пару лет. Заро Сансет сощурилась и посмотрела на подростка, который привалился к боку львицы и открыл один глаз. Какой нелепый вид, - мысленно заключила Закат, снова перевожя взгляд на лицо львицы и пытаясь угадать эмоции, проступающее на нем.

0

18

Львица почувствовала, как к ее боку прислонилась сонная Анга, но даже не посмотрела на свою ученицу. Ну ничего, завтра она у меня получит по полной программе. Тем временем, львенок прижмурился, будто оценивая стоящую перед ней Клео. Через несколько секунд она ответила:
Моя мать пропала. Мне нужна глава прайда, или же львица, что сможет сопросидить меня к вашему королю. Оснований не верить словам львенка у Клео не было, нужно действительно оказаться в таком положении, что бы прийти к Аутсайдерам.
Король сейчас обходит границы прайда. Тебе придется подождать его. Клео повернулась внутрь пещеры, оттолкнув от себя Ангу.
Заходи. Мы не кусаемся, обычно… Пригласила она маленькую незнакомку.
Меня зовут Клео, а это сонное чудо откликается на Анга. Все еще раздраженно указала  львица хвостом на серого львенка. А как обращаться к тебе?

0

19

Заро Сансет старалсь держать себя в лапах. Какой же ценой далось ей это видимое спокойствие, но ни одна жилка не дрогнула на морде львенка. Она усмехнулась про себя, видя. как сонную ученицу отталкивают, и ожидая, что она упадет. Было бы смешно. Львица проводила Закат в пещеру. Та вошла, настороженно оглядываясь и прижав уши. В пещере было всего несколько спящих львов. Наверное, остальные отправились на охоту, - решила Заро Сансет, внимательно осматривая и изучая помещение. Месяца полтора назад она уже тут была, и все выглядело точно акже, за исключением отсутствия рядом матери. Заро Сансет приказала себе не думать о маме и внимательно выслушала львицу. Не кусайтесь, говоришь? Ну-ну. У прайдовых все бока в шрамах, а вы делайте вид, что зубы спрятали. Так же выслушав имена львиц, львенок коротко кивнула. Когда ее попросили назвать свое имя, Заро поступила так, как учила ее мать: грациозно вытянула вперед лапку и преставилась своим полным именем.
Меня зовут Заро Сансет. Можно просто Заро, или же Закат. Представившись, Заро Сансет села и аккуратно обвила лапки хвостом, явно ожиая продолжения разговора.

Отредактировано Zaro Sunset (2010-07-28 10:25:22)

0

20

Хорошо что Анга уже немного знакома с Клео и знает её потрясающую манеру обламывать кайф. Ан была готова к тому что опекунша отойдёт и как бы она нелепо свалится на землю. Но к тому времени Анга уже пришла в себя и  и только чуть покачнувшись на лапах сразу перешла из сонного состояния в бодрствующее. Ан открыла глаза полностью, но всё ещё не привыкла к назойливому свету который прямыми лучами попадал в пещеру.
- Меня зовут Заро Сансет. Можно просто Заро, или же Закат.
Сказала та маленькая львёнка у входа. Анга слегка нахмурилась что бы чётче разглядеть того с кем Клео так долго беседовала. Увидев этот поклон и учтивое приветствие Ан ухмыльнулась и не могла воспользоваться этим моментом. Тем более так как её представила опекунша ей не по душе. Надо сделать всё официально! Ан точь в точь спародировала "Реверанс" львёнки и наигранно произнесла.
- Меня зовут Анга. Можно просто Ан, или же Небо.
И не выходя из стойки, Анга тихо засмеялась.

0

21

Меня зовут Заро Сансет. Можно просто Заро, или же Закат. По всем правилам представился львенок. Заро сидела, обвив хвостом лапы, ожидая продолжения разговора. Но ответила ей не Клео, а Анга. Она повторила движения Закат и так же официально представилась:
- Меня зовут Анга. Можно просто Ан, или же Небо. Клео было забавно наблюдать за львятами, когда-то и она была такой. Улыбнувшись себе в усы, она легла, положив передние лапы одну на другую. Из дальнего угла пещеры раздался голос одной из старейшин.
Кто это так разорался утром!? Дайте поспать старухе! Раздраженно крикнула  Самира, не открывая глаз. Она уже еле передвигалась и зрение было уже не то, но слух отличный.
Сама не ори на всю пещеру. Спокойно ответила ей Клео, а потом повернулась к Заро и Анге.
А вы обе, ведите себя тише. Самира сегодня не в духе. Хотя, она всегда «не в духе», сколько себя помню. Мысленно дополнила свою реплику львица.

0

22

Заро Сансет сидела в ожидании ответа Клео, но Анга опередила наставницу. Смешно повторив движение Заро Сансет, она тоже представилась.
Твое имя я уже знаю, и было незачем демонстрировать тут свою утреннюю гимнастику, - огрызнулась Закат. Мдаа, зашибись у нас имена. Небо, Закат.. Что-то не туда мамочек понесло. На самом деле, то что Анга повторила движения Заро, львенка весьма сильно бесило. Она обладала удивительной пронициательностью и уловила смех в глазах ученицы. А то, что Заро его услышала, только больше раззадорило юную львицу. Не выходи из себя, Заро! Тебе сейчас нужно не соорится с львцами, а произвести на них хорошее впечатление, что бы тебя приняли в прайд! А иначе закончишь свою жизнь либо в их пастях. либо под палящим солнцем. Сейчас у нее появился шанс добиться чего-то в жизни, стать хоть кем-то в этом огромном мире. Уже сейчас видно, что из нее не выйдет ничего хорошего и если у нее и будет слава - лишь темная, иначе львенок пошел бы в прайд, нежеле к изгнанникам. Вдруг из глубины пещеры послышался недовольный голос, явно пренадлежавшей видавшей виды львице. Заро Сансет испуганно прижала уши и резко повернулась к Клео, но, увидев, что никаких плохих последствий не  придвидиться, вновь приобрела обычную гордость  и изящность.

0

23

- Твое имя я уже знаю, и было незачем демонстрировать тут свою утреннюю гимнастику,
На "рычащие" слова львёнки Анга слегка хихикнула, и приметила что это ей не показалось забавным как и Клео, так что можно продолжить дальше.
- Почему же? Я люблю утреннюю зарядку... Анга встала из стойки и не в чём не бывало потянувшись дополнила: - ..и тебе не помешало бы. Ан посмотрела на Заро и улыбнулась, конечно это была фальшивая улыбка, но совершенно не отличимая от настоящей. Вдруг раздался громкий, хрипящий голос в глубине пещеры:
- Кто это так разорался утром!? Дайте поспать старухе!
Как Анга не могла узнать голос старой и не совсем доброй старухи Самиры.
- А что ещё остаётся старой кошёлке? Со злобой подумала Анга, но не изменила выражение улыбчивой мордашки. Прошлая опекунша очень часто с ней тусовалась что и приходилась делать и Ан. Она была рада что это время прошло и теперь ей гораздо лучше с Клео. Когда старуха успокоилась и пещера наполнилась невозмутимой тишиной Анга села на землю и перевела свой взгляд на учительницу.
- А мы сегодня куда нибудь пойдём?..
Поинтересовалась Ан у Клео и стала ожидать удовлетворительного ответа.

0

24

Тем временем солнце уже полностью взошло и становилось все жарче. Даже в обычно прохладной пещере было душновато. Что поделаешь, сезон засухи…
- А мы сегодня куда нибудь пойдём?.. Прервала Анга своим вопросом размышления Клео. Львица была не против покинуть пещеру, но, что делать с Заро? Клео испытывающее посмотрела на Закат, но ее выражение морды было непроницаемым. Думаю, с ней не будет проблем. Спустя минуту Клео ответила:
Хорошо бы сходить к Горной реке. Заро, ты пойдешь с нами? Клео, как бы, сделала предложение, но по ее тону было понятно, что это приказ. Львица резко поднялась на все четыре лапы и подошла к выходу.
Идем. С этими словами Клео вышла из пещеры.
------> Территории прайдов >Аутсайдеры >Горная река

0

25

- Хорошо бы сходить к Горной реке. Заро, ты пойдешь с нами?
Анга была воодушевлена ответом Клео, от части. Она мельком глянула на Заро, а потом перевела его на выход из пещеры куда вальяжно(Не спеша) направилась опекунша. Ан не нравилось что чужачка пойдёт с ними, но что довольно не обычно так это то что Анга не выразила свой протест на счёт этого. А только тихо вздохнув и нахмурившись поднялась на лапы и двинулась в перёд за Клео.
----> Горная река <----

0

26

Кровь в ушах бешенно застучала, эхом отдаваясь в голове словами, которым Заро Сансет ж точно мама не учила. Хотелось броситься впрёд и вонзить зубы в эту ученицу. Держи себя в лапах, Закат. Ты не в лучшем положении для нападения, тем более, она гораздо старше тебя. Заро, едва успокоившись, с неприязнью сощурилась и процедила, горящим взглядом глядя прямо на Ангу:
У меня и так все в нормальной форме, включая и мозг. Спасибо за совет. Последние слова Заро Сансет буквально прорычала и отвернулась от Ангы. Желания продолжать разговор не было, в тем более это может плохо кончиться. Выслушав Клео, она поднялась на лапы, едва удержавшись, что бы не закатить глаза. Львенок ненавидил приказов, а по тону Клео было понятно, что отказа быть не может. Шумно выдохнув, она подошла к выходу, помахивая хвостом, все еще злясь на Ангу. Что-ж, ничего тут не поделаешь. Решила идти к аутсайдерам - живи по их законам. Тут выживает сильнейший, а пока ты слаб - лучше не высовывайся. Договорившись с самой сабой действовать по этому правилу при общении с Ангой, если его можно было так назвать, Заро Сансет посеменила за Клео, рахгоняясь и опрежая Ангу.
====Горная река====

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King. Other History » Аутсайдеры » Пещера Сна