The Lion King. Other History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Other History » Технический раздел » Отсутствие и присутствие на ролевой

Отсутствие и присутствие на ролевой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если в силу определённых обстоятельств Вас не будет на форуме какое-то время, отпишитесь об этом в данной теме, чтобы администрация и другие игроки не теряли Вас.

0

2

Буду отсутствовать до понедельника, уезжаю на дачу

0

3

Со 2 августа до 12 августа буду отсутствовать. Уезжаю на летнюю практику со школой. Может, приеду раньше.

0

4

Прошу прощения за долгое отсутствие. Скачки в электричестве — полтора дня не было света вообще, сейчас перебоями — то есть, то нет. Ещё 1-2 дня меня не будет, а потом полностью буду с вами :)

0

5

Я вернулась раньше!

0

6

Прошу прощения у всех за очень долгое отсутствие. Из-за перебоев со светом сгорел модем. Когда вернусь — не знаю.
С 21 августа по 2 сентября уезжаю. Если получиться до 21-ого вернуться, поиграю немного; если не удастся — вернусь в начале сентября (думаю, к этому времени модем починят).

0

7

Я вернулась. Простите, пожалуйста, за слишком долгое отсутствие. Модем починила только на этой недели.
И тем не менее, я снова с вами :)

0

8

Кову,
Наконец! Но только сюда почти не кто не заходит(

0

9

Сулла, ничего, мы это исправим :)

0

Вы здесь » The Lion King. Other History » Технический раздел » Отсутствие и присутствие на ролевой